Могу ли я вписать в автомобильную страховку водителя из Казахстана?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эдуард!

Да, можете вписать человека из Казахстана в страховой полис ОСАГО. Для этого вам следует обратиться в страховую компанию.

Можете вписать с страховой полис водителя, который будет управлять транспортным средством, главное, чтобы у него было на это права. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!