Как получить РВП в России при наличии временного убежища и других ограничениях

• г. Нижний Новгород

Как мне сделать РВП? Я родилась в России, закончила школу в России, мама и папа с России (папа родился и умер в России есть все документы, мама родилась в России, сейчас гражданка украины, т.к уехала от сюда еще в 1985 году) и все родственники россияне, а у меня врем. Убежище я с ним не могу найти работу официально в Брянске и области, есть ли ещё какой-нибудь способ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в Фмс и получить РВП с последующим в.н.ж а потом получается гражданство. Всего Хорошего приятного дня.

Здравствуйте, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.