Влияет ли больничный лист на отработку 2 недель после написания заявления об увольнении?

• г. Воронеж

Если я написала заявление об увольнении по собственному желанию 23 числа и в этот же день отправила его работодателю заказным письмом (в этом же городе, но "чтобы случайно не потерялось") а с 24-ого был оформлен больничный лист по уходу за ребенком 11 лет на 14 дней, являются ли дни на больничном теми самыми 2 неделями отработки? И отсчет пойдет с 24 (как следующего за днем написания заявления) или со дня получения заказного письма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Больничный лист войдет во время отработки двух недельной. Отсчет будет с с даты написания заявления, а не с даты получения письма. Удачи Вам.

Утро доброе, отсчет пойдет не с 24 (как следующего за днем написания заявления) или со дня получения заказного письма работодателем,