Бесплатная выдача древесины - что нужно сделать и какие документы нужны?

• г. Новосибирск

Интересует такой вопрос. Слышал, что кадому гражданину у которого печное отопление можно бесплатно выписать 30 кубометров древесной породы для заготовки дров. Так ли это? Что для этого нужно сделать? Какие необходимы документы? Куда обратится с этим вопросом? Проживаю в Омской области, Тарский район.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для уточения порядка предоставления такой льготы вам нужно обратиться в администрацию по месту жительства УДАЧИ.

Извините, так все таки такая льгота есть в тарском районе или нет? Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер, Сергей! На федеральном уровне такой льготы нет. Возможно она предусмотрена в вашем регионе. Для уточнения по ней информации нужно обратиться в местные органы.