Возможно ли оформить доверенность на дарение дома без земли на второго ребёнка после отзыва имеющейся договоренности дарения только на одного?

• г. Калининград

Доверенность на дарение дома без земли на двоих совершеннолетних детей. Договор дарения оформлен только на одного ребёнка. Затем доверенность отозвана. Можно ли оформить на второго?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Только не по доверенности, а сам даритель осуществляет сделку.

Вы же только об этом спрашивали...

В вопросе не сказано, что даритель умер...