Проблемы с подключением электроэнергии - как решить сложности с отсутствием чертежей и возможностью установки столбов?

• г. Ижевск

У нас заключен договор на подключении э/энергии, но возникли проблемы, у районной администрации нет чертежей на коммуникацию и т п,запретили, что негде поставить столбы обременено говорит архитектор, как быть, договор до 28,04,2017 г, в э/сберег компании предлагают составить доп соглашение, мол не успеем провести.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы, касающиеся проведения электроэнергии до границ вашего участка, лежат на э/сберегающей компании. Доп соглашение заключайте, т.к. там, наверно, будут указаны другие условия проведения энергии.