15 марта взял кредит в Совкомбанке. В какой срок надо обратиться в банк, чтобы вернуть деньги по страхованию?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Чтобы вернуть деньги по страхованию, обращаться нужно в страховую компанию. Сделать это нужно в течение пяти рабочих дней. Всё это написано в вашем страховом полисе, , читайте внимательно.