Могут ли наложить арест на сберкнижку? Или только на карту? Спасибо за ответ)

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Могут ли наложить арест на сберкнижку? Или только на карту?

---на все виды дохода могут наложить взыскание и на сберкнижку и на карты.

Добрый день. Сберкнижка это инструмент доступа к счету, как и банковская Карта. Арест накладывают на счёта. Следовательно, вне зависимости от инструмента доступа к своему счету, арест может быть наложен на расходные операции по счету.

Уважаемая КРИСТИНА

По возбужденному исполнительному производству могут наложить арест на все принадлежащие Вам счёта по которыми том числе открыты и Ваши карты

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Имеет полное право арестовать все счета а также сберегательной книжке. Всего хорошего приятного вечера вам.