Можно ли получить деньги за продажу жилья по расписке, а оформить сделку позже?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить деньги за продажу жилья по расписке, а оформить сделку позже?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы покупатель , то не советую. Если продавец, то можно. Если покупатель доверяет.

Удачи!

Нет, нельзя, получение денег это действия по исполнению договора. Заключите договор, а потом действуйте, иначе ваши действия не влекут юридических последствий.