Мужчина утверждает, что получил поддельные деньги в моей аптеке. Как правильно реагировать на эту ситуацию?

• г. Севастополь

Я работаю в аптеке. Сегодня вечером пришел мужчина и сказал, что я дала ему утром поддельную тысячу на сдачу. Мы все деньги проверяем детектором. Что делать? Он грозит писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, пусть пишет заявление в полицию, не исключено что это не ваши деньги поддельные, а он просто их вымогает сами вызывайте полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам переживать не стоит Пусть вам доказать что именно эту тысячу выдавали ему В счет сдачи. Всего хорошего приятного вечера.