Мне предстоит продажа недвижимости в Казахстане, я являюсь гражданкой РФ, какой налог мне нужно будет заплатить?

• г. Калининград

Мне предстоит продажа недвижимости в казахстане, я являюсь гражданкой РФ, какой налог мне нужно будет заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При продаже объекта недвижимости в РК вы можете заплатить 30% налога с суммы сделки как нерезедент Казахстана.