Я получаю алименты почтовым переводом, как и где я могу взять выписку о суммах, которые я получала через почту.

• г. Смоленск

Я получаю алименты почтовым переводом, как и где я могу взять выписку о суммах, которые я пооучала через почту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете обратиться на почту чтобы вам сделали реестр ваших почтовых переводов. Всего хорошего приятного вечера.

Только путем оставшихся чеков и документов о данных переводах. Можно запросить информацию у Почты, если переводы электронным способом переводились.

Это не банковский перевод на счет. Если были обычные переводы и документы не сохранились, то никак не получить.