Какие выплаты положены пострадавшему в дтп

• г. Ростов-на-Дону

Какие выплаты положены водителю пострадавшему в ДТП (средней тяжести) и от каких компаний (виновного?) прошу ответить письменно.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Положено возмещение материального и морального вреда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здесь и так отвечают письменно. В общем порядке каждый из участников обращается к своей страховой компании. Здесь уже порядок выплат будет зависеть от вида страхового договора и его условий.

Размер выплат так же определен в страховом договоре.

Если страховки нет, то размер выплат определяется исходя из материального ущерба и прочих расходов. Все случаи индивидуальны.