Сколько лет нужно отработать для получения субсидии на жилье при стаже госслужбы 22 года в структуре Федеральное Казначейство?

• г. Владикавказ

Стаж госслужбы 22 года. В собственности ни у меня, ни у членов моей семьи жилья нет. Стою на учете на получение субсидии на жилье 7 лет. На сколько мне известно субсидии получили служащие с меньшим стажем работы, не многодетные, не инвалиды, не родители детей инвалидов.

Вопрос конкретный: сколько лет мне еще нужно отработать, чтобы получить эту субсидию. Структура Федеральное Казначейство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Срок не оговорен законом. ИСК в суд подавайте - это ускорит получение квартиры.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам - может ВАМ помочь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.