Как собственники многоквартирного дома с выгребными ямами, мы имеем право потребовать проведение канализации к дому во время капитального ремонта в 2018 году?

• г. Кострома

В двух этажном многоквартирном доме на данный момент выгребные ямы. В 2018 году будет капремонт можем ли мы собственники потребовать чтоб к дому провели канализацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы вправе такое заявить региональному фонду а также администрация которая будет выполнять данные работы. Всего хорошего приятного вечера.