Как отсудить включение периода работы в 2016 году в педстаж для пенсии по выслуги лет?

• г. Иваново

Можно ли отсудить для включения в педстаж для пенсии по выслуги лет период работы в 2016 году в чоу " Лингва-центре преподавателем математики и обучения грамоте. Это ЧОУ имеет аккредитацию, лицензию, работала по трудовому договору с 5 ч нагрузкой в неделю. ПЕнсионный фонд не зачёл это время работы в педстаж.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Обжалуйте в суде действия пенсионного фонда в соответствии с КАС

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Вы,конечно, можете обжаловать отказ Пенсионного Фонда в суде.

Но для этого Вам нужно обратиться к юристу, который сможет представлять ваши интересы в суде.

Тогда, возможно, суд примет решение в вашу пользу. Удачи и добра!