Помогите составить должностную инструкцию специалиста по государственным закупкам.

• г. Караганда
Ответы на вопрос (1):

Возьмите для руководства Закон РК "О государственных закупках" и Трудовой Кодекс РК.

Спросить
Пожаловаться

Я-юрисконсульт предприятия, но должностной инструкции у меня нет. Подскажите кто на предприятии должен составить должностную инструкцию и могу ли я сам составить должностную на себя?

В организации после утверждения штатного раписания потребовался специалист по закупкам. Была вакантная ставка системного администратора. Можно ли взять на ставку системного администратора специалиста по закупкам. Можно ли в инстркцию системного администратора вносить дополнительные обязанности специалиста по закупкам.

У нас ООО, маленькая компания и директор просит для взаимозаменяемости специалиста по кадрам, специалиста по закупкам и административного ассистента оформить им одну должностную инструкцию, которая должна обьединять все 3 функции. На сколько это правомероно? Спасибо.

Мне необходимо составить должностную инструкцию, могу ли я в этой должностной инструкции прописать штрафы (частичное лишение примии)

У меня такой вопрос. Есть трудовой договор, в котором есть ссылка на конкретную должностную инструкцию. Но я по своей ошибке подписал вторую должностную инструкцию с другими обязанностями. Вторая должностная инструкция не имеет той же юридической силы что и первая? Я хочу сославшись на трудовой договор, отказаться от выполнения обязанностей второй инструкции. (В трудовом договоре указана конкретно первая инструкция.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю мерчендайзером (специалист по выкладке товара в магазинах). В трудовом договоре у меня указана должность Специалиста по закупкам. В договоре трудовые функции прописаны как у "специалиста по выкладке товара на полках", должностной инструкции в глаза не видел. Правомерен ли данный договор, так как прописанный функционал ни как не связан с закупками. И что я могу предъявить за это работодателю?

Является ли нарушением то, что у нас есть положение о персонале и туда внесен пункт - должностные инструкции сотрудников. Отдельных должностных инструкций нет. Мы предоставляем документы в прокуратуру по факту проверки - запрашивают должностную инструкцию на конкретную должность. Правомерно ли будет предоставление копии положения о персонале (где есть запрашиваемая должностная инструкция). Спасибо.

Помогите пожалуйста с таким вопросом в должностную инструкцию были внесены изменения, как правильно оформить документ? Сделать приказ, и на основании приказа сделать должностную в новой редакции или разработать положение о должностной инструкции, и к этому положению сделать дополнение к должностной инструкции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение