Въезд на Украину без службы в армии - разрешен ли?

• г. Мытищи

Моему молодому человеку 21 год. Он не служил в армии (не скрывается, просто ещё ни разу не приходила повестка). Мы вместе с ним хотели бы в апреле месяце поехать на Украину к моим родственникам. Меня интересует вопрос - пропустят ли его на границе?

Ответы на вопрос (1):

Если в розыске как уклонист не числится ,можно ехать. А военный билет вообще в дороге не нужен.