Вопросы регистрации и продления миграционной карты в Севастополе при возможных выездах

• г. Краснодар

Я зарегистрирован в Севастополе на год,21 июля 2017 истекает срок моей регистраций и труд. Патента, продлевать патент не буду, планируют выехать и заехать для получения новой миг. карты побыть ещё пол года и уехать назад в Донецк по месту жительства и прописки так вот не бедет ли у меня проблем на границе если я буду несколько раз продлевать миг. карту если я не снимусь с регистраций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо каждый раз пробыть на территории Украины не менее 90 суток.