Возможность получения соц выплаты на строительство дома по проекту Молодая семья для семьи из 4 человек с неначатым строительством

• г. Москва

Может ли семья из четырех человек (мать, отец,2 ребенка) получить соц выплату на строительство дома по проекту молодая семья если строительство еще не начато?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы имеете право подать заявление по получению льготы, если застройщиком уже получен контракт и строительство уже учреждено.

Но в любом случае вам нужно будет обратиться в МФЦ что бы встать на очередь на получение льготы.

Удачи вам!