Какие документы необходимо предоставить для подачи в суд на Тепловые сети по возмещению морального вреда?

• г. Белгород

Хочу подать в суд на возмещение морального вреда на Тепловые сети, они заблокировали по суду мой счет и лишили к средствам существования. В суде я доказал что перед ними у меня долгов нет а представленные ими документы о долге искуственно созданный ими. Вопрос: какие мне нужно предоставить документы для подачи на них на возмещение морального вреда в суд?

С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. То самое решение с доказательствами отсутствия долга. Этого достаточно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Не получится у Вас взыскать моральный вред. Ст.151 ГК РФ. У Вас сложились имущественные правовые отношения. Поэтому разбирайтесь по долгу. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Какой моральный вред вы понесли в данном случае, какие душевные страдания причинили Вам Тепловые сети. В суд можете подать, но вам откажут. Нет оснований.