Не приобщена критическая рецензия в Апелляцию - открытие новых обстоятельств и необходимость дополнительной экспертизы

• г. Москва

Рецензию другого эксперта, поданную в Апелляцию, не приобщили. Ранее было заявлено "требование о назначении другого эксперта и дополнительной экспертизы.

Именно рецензия "открыла глаза". Я бы пытался назвать это "вновь открывшимися обстоятельствами" Рецензия указывает на ошибки и неверные выводы экспертизы, обосновывает их законодательством, рекомендует назначить дополнительную экспертизу.

Посмотрим правде в глаза: кадастровая практика - дело новое, мошеннические проделки кадастровых инженеров налицо. Обычная последовательность обжалования нарушений в кассации скорее бесперспективна из-за лени и недостаточной компетенции судей в кадастре.. Посоветуйте процедуры, как прироткрыть "новые обстоятельства, как зацепить и продвинуть эту "ниточку"? Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

То, что Вы описываете, это никакие не вновь открывшиеся обстоятельства, а чтобы что-то посоветовать, нужно заниматься изучением Вашего дела. Если я правильно понял, то апелляция вынесла решение не в Вашу пользу.

Добрый день, уважаемый Алексей

Вам надо обратиться к юристу сайта и отправить ему документы для изучения.

Удачи Вам и вашим близким!