Фин часть ссылаеться на то что министерство обороны просто денег не дает.

• г. Самара

Увожаемые юристы и адвокаты. Я служу по контракту в звании прапорщика сейчас в декрктном отпуске 2 ребенком. Но с декабря 2010 г не получаю пособие по уходу за ребенком и за поднаем жилья. Фин часть ссылаеться на то что министерство обороны просто денег не дает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, отстаивайте свои права....