Отказ суда в рассмотрении расписки о долге на 300 000 рублей - возможно ли получить половину суммы взятки для погашения ипотеки?

• г. Ижевск

Делили имущество, суд отказал в рассмотрении расписки написанной в 2013 г. взятой у моих родителей его подписи нет он был на работе (300 000 руб) на погашение ипотеки. Могу ли я как то получить половину сумм долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если суд не принял во внимание расписку то о какой сумме долга тогда идет речь? Только в судебном порядке можете признать и взыскать.