Что делать, если муж отсутствует при подаче на развод - правильная стратегия или ошибочное решение?

• г. Улан-Удэ

Моя дочь подала на развод. Ей сказали что нужно приходить с мужем. Но он говорит что постоянно в командировках. Правильно ли поступила дама с Дворца Бракосочетания.

Ответы на вопрос (1):

Если нет несовершеннолетних детей и оба согласны на развод, можно оформить развод ЗАГСе. Муж может оформить у нотариуса заявление по месту своего нахождения, потом отправить жене.