Могу ли я забрать детей на каникулы из детского дома. Я лишила родительских прав. И какие документы для этого нужны?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Если вы лишены родительских прав, то забрать своих детей из детского дома вы не можете, даже на каникулы. В останавливаетесь в родительских правах в судебном порядке.