Какой документ мне нужен для того чтобы отказаться от наследства? Я проживаю в РФ а наследство в Узбекистане.

• г. Москва

Какой документ мне нужен для того чтобы отказаться от наследства?

Я проживаю в РФ а наследство в Узбекистане.

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно направить нотариусу по месту регистрации наследодателя заявление об отказе от наследства по почте. Удачи и всего доброго.

Добрый день! Заявление об отказе от наследства.

Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Вам необходимо оформить нотариально зверенное заявление об отказе от наследства, а затем переслать его в адрес нотариуса в узбекистане или на адрес других намледников.