Проходит или нет суд по воскресениям?

• г. Тюмень

Проходит или нет суд по воскресениям?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Конечно не проходит - это выходной день, только продление ареста, арест или административный арест

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Светлана. Только по поводу избрания меры пресечения. Судебные заседания на выходные не назначаются. Удачи и всего доброго.

Добрый день. По субботам и воскресениям судебных заседаний нет. Это-выходные дни. Согласно трудового кодекса продолжительность рабочей недели 5 дней,40 часов.