Как вернуть деньги после того, как женщина забрала автомобиль, купленный на ее деньги?

• г. Рубцовск

Автомобиль женщина оформила на себя, а мужчина на свои деньги ее купил. Как теперь эти деньги ему вернуть себе или что посоветуете, ответьте пожалуйста? Она забирает у него автомобиль и не хочет ни деньги отдать не переписать авто на него.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если есть доказательства об уплате денег мужчиной - иск в суд подавайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Ирина. Нужно взять расписку в том, что она должна деньги, либо что она взяла деньги для покупки авто. Если расписки нет, попробуйте обратиться в полицию.

Здравствуйте.

Как вы докажете, что авто куплено на его деньги, как производилась оплата и кем.

Хорошего Вам дня!

Спасибо, что обратились на наш сайт.