Как составить жалобу на проблемы с водоканалом в Саратове и отправить ее в прокуратуру?

• г. Саратов

Как правильно написать жалобу на водоконал г. Саратова в прокуратуру т.к. перерыли всю дворовую территорию забили чупики в трубах закапали вся земля провалилась ямы угороза детям и любям нач что летать заходя домой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина

Можете составить самостоятельно, в произвольной форме.

Если просить юриста помочь, это будет платно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Помогу с написанием жалоб в прокуратуру, водоканал, составлю иск в суд юрист Ситмбетова А.С., представляю интересы в судах бесплатно.