Завещание оформлено более двадцати лет назад. Срок действия завещания.

• г. Новосибирск

Завещание оформлено более двадцати лет назад. Срок действия завещания.

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если оно не отменено составлением нового завещания, то оно является действующим. "Срока действия" у него нет.

Если это ваше Завещание оформлено более двадцати лет назад., но с тех пор не было нового и его не отзывали, то оно действительно до сих пор.