Влияет ли написание заявления на увольнение перед отпуском на получение отпускных?

• г. Москва

В начале года у нас составили график на отпуск. По графику я иду в отпуск в середине мая, но я хочу в конце апреля написать заявление на увольнение, заплатят ли мне в таком случае отпускные?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Тут будут не отпускные, а компенсация за не использованный отпуск, в принципе по сумму почти тоже самое. У Вас есть такое право по трудовому законодательству.

Добрый день, уважаемый Александр.

Да вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск при расчете

Удачи Вам и вашим близким!