Пишу возражение в суд, в котором пытаюсь доказать, что займ не был погашен вовремя, по объективным причинам.

• г. Москва

Пишу возражение в суд, в котором пытаюсь доказать, что займ не был погашен вовремя, по объективным причинам. На какие статьи можно сослат ся?

Ответы на вопрос (2):

Да не на "статьи ссылаться" надо, а именно на ОБЪЕКТИВНЫЕ обстоятельства, наличие которых Вам и СЛЕДУЕТ ДОКАЗАТЬ!

Здравствуйте Наталья,

В первую очередь, Вам следует доказать наличие тех или иных обстоятельств, которые препятствовали Вам исполнить свои обязательства. Затем, Суд будет оценивать их объективность и существенность для Вашего дела. Вам следует обратиться к юристу, для правильного оформления и представления доказательств в суде.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение

юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.