Запрос о выделении земельного участка для строительства жилого дома молодой семье - сроки ответа и возможные льготы

• г. Ирпень

Я написала заявление в месный совет с прозьбой выдать мне участок под строительство жилого дома, еще в 2008 году. Моя семья подлежит статусу молодой семье. У нас двое детей. На даный момент проживаем в дворе часном который состоит из 12 соток и на которых проживает 5 семей. Подскажите пожалуста, за какой период мне должны дать ответ на поданную мной заяву, по выдаче мне земельного участка. Имеет ли моя семья какие то льготы по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

В России срок ответа - 30 дней!