Заявление об оформлении нового лицевого счета и оплате долга на газ для совместного дома с родственницей, проживающей в Украине

• г. Краснодар

У МЕНЯ дом совместного пользования с д.воюродной сестрой дом в крыму. Она грахданка Украины живет в УКРАИНЕ я гр. России лиц. счет газпрома оформлен на нее там долг. Я хочу переоформить счет оплатить долг и польз газом газпром говорит что необход ее согласие она на связь не выходит газпром сказал что надо подавать в суд помогите составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Во первых, составление такового заявления это платная услуга. Во вторых, нужен скан договора, данные ваши и сёстры, знать когда перестала проживать, получить по возможности письменный отказ от газовой службы и многое другое. Я готова помочь. Для этого нужно просто написать в личку или на электронную почту. Стоимость по составлению дискового заявления от 3500 рублей.