Ситуация сложилась такая, что теперь и у меня новая семья.

• г. Брянск

Я с женой в разводе около 4 лет. Все эти 4 года она проживает с сыном в квартире, котору. Купила после развода. Кроме бывшей жены в моей муниципальной квартире прописаны: 2 сына и внук. Всего прописано 5 человек. Оплачиваю коммунальные услуги я один. Имею ли я право выписать свою жену и сына (ему 16 лет). Сын приезжает ко мне в гости только на выходные.

Ситуация сложилась такая, что теперь и у меня новая семья. А жилья нет. Поэтому я хочу поселиться в одной комнате, а в другой комнате - мой старший сын, а так как у жены есть жилье пусть там она и прописывается вместе с младшим сыном.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий.

Снять с рег.учета бывшую жену и сына возможно без их согласия только по решению суда.На мой взгляд перспективы удовлетворения этого иска крайне малы.