Сколько стоит растаможка 3-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана?

• г. Ташкент

Сколько стоит растаможка 3-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте на таможне

Сколько стоит растаможка 5-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана?

см. Приложение 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций,

связанных с их выпуском.

Сколько стоит растаможка 5-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана по программе переселения сограждан?

Вопрос таможенного права Узбекистана и России... Елена, программа переселения Вам не дает никаких льгот на перевозку контейнера с Узбекистана в Россию. Обратитесь по месту своего жительства в ближайший "Товарный двор" жд.станции. Там у кассира или в бухгалтерии или у таможенного брокера попросите распечатку расходов и тарифа расстаможки в страны СНГ.