Сколько стоит растаможка 3-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана?

• г. Ташкент

Сколько стоит растаможка 3-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте на таможне

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит растаможка 5-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана?

см. Приложение 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций,

связанных с их выпуском.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит растаможка 5-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана по программе переселения сограждан?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос таможенного права Узбекистана и России... Елена, программа переселения Вам не дает никаких льгот на перевозку контейнера с Узбекистана в Россию. Обратитесь по месту своего жительства в ближайший "Товарный двор" жд.станции. Там у кассира или в бухгалтерии или у таможенного брокера попросите распечатку расходов и тарифа расстаможки в страны СНГ.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит растаможка 5-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана по программе переселения соотечественников?

Мы хотим переехать из Узбекистана к сыну в Барнаул на ПМЖ. Сколько будет стоить растаможка 3-х тонного контейнера с личными вещами б/у в Барнауле при его получении. И на кого оформлять получение контейнера, чтобы не платить астрономических сумм за растаможку? Бондаренко Ю.А.

При переезде в Россию по программе возвращение на родину будет ли растормаживание трёх тонного контейнера с домашними вещами? Если переезд без программы то как и на каких условиях перевозиться контейнер с вещами. Спасибо.

Сколько стоит провоз личных вещей в контейнере по территории РФ от казахской границы до Москвы, и попадает ли контейнер с личными вещами под растаможку?

Моя мать гражданка Узбекистана переезжает на п.м.ж. в Россию, из Узбекистана она отправляет контейнер со своими личными вещами, сама летит в Россию самолетом, говорят что при пересечении российской границы в аэропорту ей надо в таможенной пассажирской декларации задекларировать не сопровождаемый багаж то есть контейнер, чтобы были льготы при растаможке контейнера, как это оформить или указать в декларации?

Я, гражданин России, длительное время проживал на Украине имея вид на постоянное жительство. В связи с напряженной обстановкой на Украине, выписался и выехал на ПМЖ в Россию. Отправил контейнер с личными вещами. Российская таможня отказывается предоставлять льготу по растаможке контейнера. Подскажите что нам делать.

При переезде на пмж в россию пришел контейнер с домашними вещами. Сколько дней бесплатно может стоят контейнер на жд станции за время оформления документов на получение груза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России. Проживающая на территории Узбекистана собираюсь переехать на ПМЖ в Подмосковье. Какие правила должна я соблюсти при получении контейнера с личными вещами и утварью? Если я отправляю контейнер со своего имени и получаю лично в РФ.буду ли я оплачивать контейнер на территории РФ?

Отец хочет отправить контейнер с личными вещами из Узбекистана в РФ.сам выезжает на ПМЖ. как правильно оформить все документы, чтобы при получении контейнера не пришлось платить по 4 евро за 1 кг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение