Мы с мужем находимся в браке, я подавала на алименты на ребенка, сейчас помирились. Как мне отказаться от алиментов?

• г. Хабаровск

Мы с мужем находимся в браке, я подавала на алименты на ребенка, сейчас помирились. Как мне отказаться от алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться к приставки с заявлением о прекращении исполнительного производства и забрать исполнительный лист. Удачи Вам!

Здравствуйте! Если исполнительный лист находится на исполнении у судебного пристава, то подавайте заявление об отзыве исполнительного листа.

Обращайтесь к судебным приставам о прекращение судебного производства и отзыве исполнительного листа, в связи с примирением сторон.