Как вернуть 141000 рублей кредита без процентов, если не было использовано

• г. Кемерово

Взял кредит 141000 руб. 16 марта 2017 года Как их вернуть, я ими не пользовался, они мне не понадобились. Как вернуть без всяких процентов.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Олег

Принесите в банк и верните кредит

Или и не забирайте его с кредитной карты которая вам выдана

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день!

Это невозможно можете закрыть кредит только оплатив проценты и неустойку, иных прецедентов -нет и вы первым в стране не будете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! К сожалению Вам нужно будет заплатить проценты за пользование кредитом, это расценивается как досрочное погашение кредита согласно условиям кредитного договора. Рекомендую 20.03.2017 года обратиться в банк о досрочном погашении кредита.

Пишите заявление на полное досрочное погашение кредита, вносите всю сумму на счет, в любом случае, банк какую-то сумму процентов с вас взыщет (узнайте, каку, чтобы не было просрочки и пени), так как по кредитному договору списание денег у вас определенного числа, вот такого числа с вашего счета и спишут всю сумму. Обязательно возьмите справку об отсутствии задолженности по кредиту.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о досрочном погашении кредита, то за период с 16.03. по дату оплаты проценты заплатить все-таки придется и не имеет значение, что деньгами Вы не пользовались фактически.