Будет ли работать ФМС в Феодосии 20 марта у нас электронная запись на это число или нам пере записаться.

• г. Краснодар

Будет ли работать ФМС вФеодосии 20 марта у нас электронная запись на это число или нам перезаписаться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если у вас электронная запись на это число значит ФМС в Феодосии будет работать. Всего хорошего удачи.

Обратитесь с этим вопросом в ФМФ. Только они смогут дать Вам точный ответ. Как правило если по каким-то причинам не будет приёма, уведомляет по телефону.