могу ли я вернуть обратно в магазин пластиковые панели купленные 3 дня назад? Не открытые, просто передумали их клеить.

• г. Боровичи

Могу ли я вернуть обратно в магазин пластиковые панели купленные 3 дня назад? Не открытые, просто передумали их клеить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олег

Можете вернуть товар в течение 14 дней, если он вам не понравился

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

В соответствии с законом, вы их можете вернуть в течение 14 дней.

Хорошего вам дня.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену п.4 Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж.

Так что если покупали на метраж, то нет вернуть не сможете.

А вообще-то в соответствии со ст.25 Закона о Защите прав потребителей покупатель имеет право на ОБМЕН товара, а не на его ВОЗВРАТ. Вернуть денежные средства продавец должен только в том случае, если из представленного ассортимента вам более ничего не подходит. Удачи!