Как избежать дисциплинарной ответственности при утере военного билета - советы для военнослужащих

• г. Москва

Утерял военный билет. В соответствии с ФЗ о статусе военнослужащих утеря военного билета по небрежности является грубым дисциплинарным проступком. Как не стать привлеченным к дисциплинарной ответственности именно за грубый дисциплинарный проступок? Являюсь военнослужащим.

Ответы на вопрос (1):

А какой ответ вы хотите услышать я же не ваш командир.