Правомерен ли судебный приказ о взыскании задолженности без печати.

• г. Рубцовск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей

Нет неправомерен судебный приказ не завершённый надлежащим образом

Если Вы не согласны с судебным приказом, подайте возражения и суд его отменит ст.129 ГПК РФ

Удачи вам и всего хорошего.

Любой официальный документ, решение суда подписывается судьей и скрепляется печатью. Однако часто просто забывают поставить печать или у вас копия приказа. В любом случае вы имеете право отменить его.