Назначают ли в России женщинам наказание свыше 15 лет лишения свободы?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемая Гермиона, да осуждают женщин в РФ более 15 лет. Не дают только пожзненного срока.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Женщинам по совокупности совершенных преступлений-не более 25 лет лишения свободы и по совокупности приговоров-не более 30 лет лишения свободы.