Правовые основания для оформления права собственности и регистрации при приобретении квартиры в рассрочку по ДДУ

• г. Новороссийск

Квартира приобретена в рассрочку по ДДУ. Имеются ли правовые основания для оформления права собственности с обременением? И оформления регистрации по месту жительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, зарегистрировано ли у вас право собственности либо нет.