Вопрос о призыве в армию с диагнозом F06.69 - Органическое эмоционально лабильное расстройство с неуточненной дисфункцией головного мозга и обсуждение в дневном стационаре

• г. Москва

Берут ли в армию с диагнозом f06.69. F06.6 Органическое эмоционально лабильное (астеническое) расстройство с дисфункцией головного мозга с неуточненным диагнозом. Если обседовался в дневном стационаре пнд по месту жительства, но данное учреждение не относится к военкомату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать детально Вашу медицинскую документацию.

Одного только исследования явно недостаточно, и военкомат направит Вас на дополнительное обследование.

Добрый день!

Не относится от военкомата вас пошлют в иные учреждения могут в несколько

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.