Возможно ли бесплатное посещение эндокринолога или другого специалиста без прописки в другом городе в муниципальной поликлинике?

• г. Краснодар

Могу ли я бесплатно пройти эндокринолога или другого специалиста бесплатно не по прописке в другом городе в муниципальной поликлинике?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да но для этого вам нужен полис того субьекта федерации где намерены прикрепиться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Наталья. Для этого вам нужно открепится в поликлинике по месту регистрации и встать на учёт в поликлинике по месту фактического проживания.