Имею ли я льготу на квартплату у меня 4 детей. Но прописывать в квартиру буду только троих.21 лет 19 лет и 7 лет.

• г. Москва

Имею ли я льготу на квартплату у меня 4 детей. Но праписывать в квартиру буду только троих.21 лет 19 лет и 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии необходимо будет обращаться в управление соцзащиты. Имеете вы право или нет будет зависеть от совокупного дохода всех прописанных в данном жилом помещении. См. статью 159 Жилищного кодекса РФ.