Проблема с заменой масла в автосалоне - какую компенсацию можно требовать?

• г. Сургут

Я в салоне купила масло, и мне предоставили бесплатную замену. Масло заменили, мы уехали домой, всю дорогу авто шумно работало, приехав домой мы открыли капот и увидели что в салоне нам не закрутили крышку, все масло выплескалось на движок. На что салон привез нам масло и все. Подскажите пожалуйста, что я могу потребовать с салона?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ЗА не качественно оказанную услугу - можете требовать моральный вред

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Вы уже не можете представить доказательств того что масло вылилось из-за ошибки салона

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Во первых нужно написать претензию в салон, который должен дать вам ответ. То есть вы никак не зафиксировали данный факт. Соответственно если салон подтвердит этот факт, то просите возместить вред в сумме, которую укажете сами.