Как получить страховые выплаты в пенсионный фонд без необходимого стажа?

• г. Томск

Военный пенсионер, еще есть страховой стаж 5 лет 6 мес. но по-новому закону необходимо 8 лет/отказали/,

Вопрос-как получить страховые выплаты в пенсионный фонд за проработанное время.

.Вопрос-

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

НИКАК не получить. Поработайте до восьми лет - и будет пенсия вторая

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.